Cоревнования на «Кубок школы», I этап – открытие зимнего спортивного сезона 2017 – 2018 г. среди юношей и девушек 1999 – 2010 гг.р.

3 декабря 2017 года в БУ «Спортивная школа олимпийского резерва» состоялись соревнования на «Кубок школы» I этап – открытие зимнего спортивного сезона 2017 – 2018 г. среди юношей и девушек 1999 – 2010 гг.р.

Поздравляем победителей и призеров соревнований:

Девушки 2007 г.р. и младше:

1 место – Базарова Валентина (тренер Кряжев Е.В.)

2 место – Дмитриева Снежана (тренер Мотошин А.Н.)

3 место — Арутюнян Арина (тренер Стяжкин А.И.)

Юноши 2007 г.р. и младше:

1 место – Медведев Кирилл (тренер Попов А.С.)

2 место – Корепанов Александр (тренер Рябова Е.В.)

3 место – Гугнин Николай (тренер Гугнина Н.В.)

Девушки 2005-2006 гг.р.:

1 место – Тимошенко Полина (тренер Казанцева Е.С.)

2 место – Бибик Полина (тренер Казанцева Е.С.)

3 место – Курлова Алена (тренер Казанцева Е.С.)

Юноши 2005-2006 гг.р.:

1 место – Глушков Владислав (тренер Гугнина Н.В.)

2 место – Фетисов Алексей (Кряжев Е.В.)

3 место – Хатин Артур (Русанов Н.А.)

Девушки 2003-2004 гг.р.:

1 место – Плотникова Анастасия (тренер Казанцева Е.С.)

2 место – Крюченкова Регина (тренер Кряжев Е.В.)

3 место – Калинкина Александра (тренер Казанцева Е.С.)

Юноши 2003-2004 гг.р.:

1 место – Мякишев Андрей (Ибяев Г.М.)

2 место – Корепанов Всеволод (Рябова Е.В.)

3 место – Перепелятников Александр (Стяжкин А.И.)

Девушки 2001-2002 гг.р.:

1 место – Шабинская Александра (тренер Казанцева Е.С.)

2 место – Селиверстова Алена (тренер Кряжев Е.В.)

3 место – Смердева Анастасия (тренер Ибяев Г.М.)

Юноши 2001-2002 гг.р.:

1 место – Лебедев Кирилл (тренер Казанцева Е.С.)

2 место — Корепанов Илья (тренер Мотошин А.Н.)

3 место – Левин Константин (тренер Попов А.С.)

Девушки 1999-2000 гг.р.:

1 место – Петрова Вероника (тренер Мотошин А.Н.)

2 место – Таланцева Ольга (тренер Кряжев Е.В.)

3 место – Романова Екатерина (тренер Мотошин А.Н.)

Юноши 1999-2000 гг.р.:

1 место — Спицин Максим (тренер Стяжкин А.И.)

2 место – Щербаков Денис (тренер Ибяев Г.М.)

3 место – Дугин Денис (тренер Ибяев Г.М.)

Протоколы

ПОДЕЛИТЬСЯ