Первенство БУ «Спортивная школа олимпийского резерва» по лыжным гонка на Кубок школы V этап, закрытие зимнего спортивного сезона 2017-2018.

Первенство БУ «Спортивная школа олимпийского резерва» по лыжным гонка на Кубок школы V этап, закрытие зимнего спортивного сезона 2017-2018.

15 апреля в ЦЗВД им. А.В.Филипенко состоялось Первенство БУ «Спортивная школа олимпийского резерва по лыжным гонка на Кубок школы V этап, закрытие зимнего спортивного сезона 2017-2018, среди юношей и девушек 1999-2010 гг.р. На старт вышли 250 воспитанников спортивной школы олимпийского резерва. Спортсмены соревновались на разных дистанциях.

Первыми на старт дистанции 3 км свободным стилем вышли младшая половина школы , мальчики и девочки 2007 г.р. и младше.

Мальчики 2007 г.р. и младше:

1 место – Медведев Кирилл (тренер Попов А.С.)

2 место – Черкашин Андрей (тренер Мотошин А.Н.)

3 место – Корепанов Александр (тренер Рябова Е.В.)

Девочки 2007 г.р. и младше:

1 место – Арутюнян Арина (тренер Стяжкин А.И.)

2 место – Дмитриева Снежана (тренер Мотошин А.Н.)

3 место – Базарова Валентина (тренер Кряжев Е.В.)

А уже после финиша маленьких спортсменов на старт вышли ребя старшие:

Юноши 1999-2000 гг.р.:

1 место – Спицин Максим (тренер Стяжкин А.И.)

2 место – Плотников Александр (тренер Русанов Н.А.)

3 место – Гатауллин Ислам (тренер Стяжкин А.И.)

Девушки 1999-2000 гг.р.:

1 место – Петрова Вероника (тренер Мотошин А.Н.)

2 место – Пустовая Полина (тренер Березин В.И.)

3 место – Черняйкина Анна (тренер Мотошин А.Н.)

Юноши 2001-2002 гг.р.:

1 место – Крутов Андрей (тренер Стяжкин А.И.)

2 место – Гиниятуллин Ильгиз (тренер Казанцева Е.С.)

3 место – Левин Константин (тренер Попов А.С.)

Девушки 2001-2002 гг.р.:

1 место – Шабинская Александра (тренер Казанцева Е.С.)

2 место – Новикова Алина (тренер Кряжев Е.В.)

3 место – Пилюгина Ксения (тренер Стяжкин А.И.)

Юноши 2003-2004 гг.р.:

1 место – Корепанов Всеволод (тренер Рябова Е.В.)

2 место – Ястребов Владислав (тренер Казанцева Е.С.)

3 место – Минин Иван (тренер Ибяев Г.М.)

Девушки 2003-2004 гг.р.:

1 место – Крюченкова Регина (тренер Казанцева Е.С.)

2 место – Бибик Ангелина (тренер Казанцева Е.С.)

3 место – Насотович Елизавета (тренер Стяжкин А.И.)

Юноши 2005-2006 гг.р.:

1 место – Фетисов Алексей (тренер Кряжев Е.В.)

2 место – Филатов Иван (тренер Рябова Е.В.)

3 место – Хатин Артур (тренер Русанов Н.А.)

Поздравляем всех тренеров и спортсменов БУ «Спортивная школа олимпийского резерва» с успешным окончанием зимнего спортивного сезона 2017-2018, и желаем дальнейших побед.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ