Выпускной и итоговый вечер зимнего спортивного сезона 2017-2018.

29 апреля 2018 г. в стенах нашей спортивной школы прошел выпускной и итоговый вечер зимнего спортивного сезона 2017-2018. Мы поздравляли всех спортсменов с успешным завершением спортивного сезона. Награждали спортсменов по рейтингу БУ «Спортивная школа олимпийского резерва» зимний сезон 2017-2018.

Юноши 1999-2000 гг.р.:
1 место – Дугин Денис – 80 оч. (тренер Ибяев Г.М.)
2 место – Спицин Максим – 71 оч. (тренер Стяжкин А.И.)
3 место – Щербаков Денис – 71 оч. (тренер Ибяев Г.М.)
4 место – Плотников Александр – 67 оч. (тренер Русанов Н.А.)
5 место – Зеленовский Денис – 66 оч. (тренер Ибяев Г.М.)
6 место – Гатауллин ислам – 60 оч. (тренер Стяжкин А.И.)

Девушки 1999-2000 гг.р.:
1 место – Петрова Вероника – 95 оч. (тренер Мотошин А.Н.)
2 место – Верхотурцева Ольга – 83 оч. (тренер Кряжев Е.В.)
3 место – Пустовая Полина – 62 оч. (тренер Березин В.И.)
4 место – Романова Екатерина – 61 оч. (тренер Мотошин А.Н.)
5 место – Черняйкина Анна – 59 оч. (тренер Мотошин А.Н.)
6 место – Таланцева Ольга – 46 оч. (тренер Кряжев Е.В.)

Юноши 2001-2002 гг.р.:
1 место – Лукманов Тимур – 82 оч. (тренер Кряжев Е.В.)
2 место – Заболотин Михаил – 74 оч. (тренер Кряжев Е.В.)
3 место – Крутов Андрей – 71 оч. (тренер Стяжкин А.И.)
4 место – Гиниятуллин Ильгиз – 64 оч. (тренер Казанцева Е.С.)
5 место – Лебедев Кирилл – 58 оч. (тренер Казанцева Е.С.)
6 место – Гончаров Иван – 56 оч. (Кряжев Е.В.)

Девушки 2001-2002 гг.р.:
1 место – Шабинская Александра – 99 оч. (тренер Казанцева Е.С.)
2 место – Смердева Анастасия – 61 оч. (тренер Ибяев Г.М.)
3 место – Новикова Алина – 45 оч. (тренер Кряжев Е.В.)
4 место – Пилюгина Ксения – 42 оч. (тренер Стяжкин А.И.)
5 место – Булаева Елизавета – 37 оч. (тренер Кряжев Е.В.)
6 место – Тыщенко Елизавета – 37 оч. (тренер Ибяев Г.М.)

Юноши 2003-2004 гг.р.:
1 место – Мякишев Андрей – 120 оч. (тренер Ибяев Г.М.)
2 место – Корепанов Всеволод – 103 оч. (тренер Рябова Е.В.
3 место – Перепелятников Александр – 101 оч. (тренер Стяжкин А.И.)
4 место – Экзархо Юрий – 86 оч. (тренер Стяжкин А.И.)
5 место – Ястребов Владислав – 64 оч. (тренер Казанцева Е.С.)
6 место – Муралеев Арсений – 62 оч. (тренер Кряжев Е.В.)

Девушки 2003-2004 гг.р.:
1 место – Шмарук Кристина – 97 оч. (тренер Кряжев Е.В.)
2 место – Эспе Софья – 90 оч. (тренер Кряжев Е.В.)
3 место – Филатова Александра – 89 оч. (тренер Рябова Е.В.)
4 место – Бибик Ангелина – 86 оч. (тренер Казанцева Е.С.)
5 место – Крюченкова Регина – 78 оч. (тренер Кряжев Е.В.)
6 место – Насотович Елизавета – 69 оч. (тренер Стяжкин А.И.)

Юноши 2005-2006 гг.р.:
1 место – Глушков Владислав – 60 оч. (тренер Гугнина Н.В.)
2 место – Фетисов Алексей – 58 оч. (тренер Кряжев Е.В.)
3 место – Филатов Иван – 57 оч. (тренер Рябова Е.В.)
4 место – Мочалов Данил – 53 оч. (тренер Казанцева Е.С.)
5 место – Хатин Артур – 52 оч. (тренер Русанов Н.А.)
6 место – Силин Глеб – 49 оч. (тренер Стяжкин А.И.)

Девушки 2005-2006 гг.р.:
1 место – Рахмангулова Рената – 60оч. (тренер Казанцева Е.С.)
2 место – Бибик Полина – 59 оч. (тренер Казанцева Е.С.)
3 место – Тимошенко Полина – 55 оч. (тренер Казанцева Е.С.)
4 место – Курлова Алена – 54 оч. (тренер Казанцева Е.С.)
5 место – Матаева Алена – 52 оч. (тренер Корнева Л.Л.)
6 место – Филиппович Мария – 49 оч. (тренер Казанцева Е.С.)

Юноши 2007 г.р. и младше:
1 место – Медведев Кирилл – 60 оч. (тренер Попов А.С.)
2 место – Корепанов Александр – 56 оч. (тренер Рябова Е.В.)
3 место – Гугнин Николай – 55 оч. (тренер Гугнина Н.В.)
4 место – Тимофеев Илья – 50 оч. (тренер Казанцева Е.С.)
5 место – Черкашин Андрей – 41 оч. (тренер Мотошин А.Н.)
6 место – Зотов Серафим – 39 оч. (тренер Стяжкин А.И.)

Девушки 2007 г.р. и младше:
1 место – Базарова Валентина – 58 оч. (тренер Кряжев Е.В.)
2 место – Дмитриева Снежана – 58 оч. (тренер Мотошин А.Н.)
3 место – Арутюнян Арина – 56 оч. (тренер Стяжкин А.И.)
4 место – Степанцева Ульяна – 47 оч. (тренер Русанов Н.А.)
5 место – Лебедева Екатерина – 47 оч. (тренер Казанцева Е.С.)
6 место – Ващенко Юлия – 43 оч. (тренер Казанцева Е.С.)

      Так же по итогам зимнего спортивного сезона 2017-2018 выбирали «Лучшего спортсмена» и «Лучшего тренера». В номинации «Лучший спортсмен» выиграла Шабинская Александра (тренер Казанцева Е.С.).
А в номинации «Лучший тренер» (по 5 лучшим результатам показавших спортсменами) выиграл тренер Кряжев Евгений Владимирович.

И в конце нашего вечера мы прощались с нашими выпускниками:
Самолова Светлана (тренер Ядрышников С.Н., Рябова Е.В.)
Кашаед Дарья (тренер Ядрышников С.Н., Рябова Е.В.)
Толстиков Даниил (тренер Ядрышников С.Н., Рябова Е.В.)
Большакова Анастасия (тренер Ядрышников С.Н., Рябова Е.В.)
Ришко Татьяна (тренер Казанцева Е.С.)
Морозов Михаил (тренер Кряжев Е.В.)
Адушева Кристина (тренер Кряжев Е.В.)
Верхотурцева Ольга (тренер Кряжев Е.В.)
Хмелев Иван (тренер Березин В.И.)
Пустовая Полина (тренер Березин В.И.)
Петрова Вероника (тренер Мотошин А.Н.)
Черняйкина Анна (тренер Мотошин А.Н.)
Романова Екатерина (тренер Мотошин А.Н.)
Выпускники благодарили своих тренеров и всю нашу школу за труд, терпение и за всю нашу любовь что мы им подарили.
Весь коллектив БУ «Спортивная школа олимпийского резерва» желает выпускникам дальнейших побед, успеха во всех начинаниях и не забывать всеми любимую школу.

ПОДЕЛИТЬСЯ