http://www.minsport.gov.ru

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

http://www.minsport.gov.ru
hmao

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ – ЮГРА

ЕДИНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ

hmao
ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
logo
logo
parent
parent
russia_travel_logo
russia_travel_logo
rpn-logo
rpn-logo

Открытое первенство ХМАО-Югры по летнему биатлону среди юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003 гг.р.

03-08 сентября 2018 года в центре зимних видов спорта им. А.В.Филипенко состоялось открытое первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по летнему биатлону среди юношей и девушек 2000-2001, 2002-2002гг.р. От БУ «Спортивная школа олимпийского резерва» приняли участие 60 спортсменов, из них 41 юноша и 19 девушек.

В первый соревновательный день спортсмены вышли на старт спринтерской гонки (кроссом), поздравляем победителей и призеров этой дисциплины:

Юноши 2002-2003 гг.р., спринт (кросс) 4 км:

1 место – Крутов Андрей (тренер Стяжкин А.И.)

Девушки 2000-2001 гг.р., спринт (кросс) 3 км:

1 место – Корнева Ирина (тренер Корнева Л.Л.)

Девушки 2002-2003 гг.р., спринт (кросс) 3 км:

1 место – Новикова Алина (тренер Кряжев Е.В.)

Во второй день соревнований спортсмены соревновались в гонке на роллерах с 4 огневыми рубежами, поздравляем победителей и призеров гонки:

Юноши 2002-2003 гг.р., роллеры-гонка 10 км:

1 место – Гиниятуллин Ильгиз (тренер Казанцева Е.С.)

2 место – Левин Константин (тренер Попов А.С.)

Девушки 2000-2001 гг.р., роллеры-гонка 10км:

2 место – Корнева Ирина (тренер Корнева Л.Л.)

3 место – Шабинская Александра (тренер Казанцева Е.С.)

Девушки 2002-2003 гг.р., роллеры-гонка 7,5 км:

3 место – Матюшкова Арина (тренер Березин В.И.)

Поздравляем спортсменов и их тренером с успешным выступлением на соревнованиях. Желаем дальнейших успехов и побед.

Итоговый протокол